Средняя общеобразовательная школа № 30

города Курска Курской области


Если Вам необходима версия для слабовидящих, то поменяйте тему:

Тема

изменения расписания уроков на 18 января


  A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S
1                    
2 изменение расписания уроков на 18 января                    
3                                      
4 Ф.И.О преподавателя (предмет) 1 урок
2 урок
3 урок
4 урок
5 урок
6 урок
7 урок 8 урок                    
5 Гуляева Е. В.
рус.яз, лит-ра
                               
6 Седых Л. В.
рус.яз, лит-ра
        нет                      
7 Корнева А. Ю.
ин.яз.
3а каб29 8г каб15 11б каб26 7а каб36                            
8 Киктева Е.В.
ин.яз.
  4б каб13 2г каб2     5в каб23 6б каб9а                      
9 Мамедярова Е. М.
ин.яз.
2в каб20     9в каб1   9б каб20 6а каб27                      
10 Резникова О. В.
ин.яз.
9б каб24 8б каб 18 4а каб 33   9а каб32 8в каб 2                        
11 Чувакова С. В.
физика
                               
12 Пимахова И. В.
история, общ-во
                             
13 Головкова О. И.
технология
нет                                
14 Дорошев Е. П.
технология
нет                                
15 Савенкова Т. Ю.
ИЗО
        нет                      
16 Лобан Ю. Б.
музыка
нет                                
17 Суровцева Е. А.
ОДНКНР
      нет                          
18 Попрядухина Е. В.
ОБЖ
                               
19                                      
20                                      
21                                      
22                                      
23                                      
24                                      
25                                      
26 Занимаются:
9б класс: 1 урок-24 каб,
2 урок-17 каб
3 урок-9а каб
4 урок-9а каб
5 урок-17 каб
6 урок-19 каб
приходят:
к 10.30-6б классы



                 

изменения расписания уроков на 15 января


  A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S
1                    
2 изменение расписания уроков на 15 января                    
3                                      
4 Ф.И.О преподавателя (предмет) 1 урок
2 урок
3 урок
4 урок
5 урок
6 урок
7 урок 8 урок                    
5 Корнева О. С.
рус.яз, лит-ра
  10б                              
6 Салапанова Л. С.
рус.яз, лит-ра
    нет                            
7 Клименко Л. А.
рус.яз, лит-ра
        нет                        
8 Сатурова Н. И.
рус.яз, лит-ра
    11ак                            
9 Корнева А. Ю.
ин.яз.
3в каб30   3а каб11   11б каб30 9б каб30 8г каб30                      
10 Киктева Е.В.
ин.яз.
  2б каб6   2г каб1   5в каб9а                        
11 Макашина М. А.
ин.яз.
  4а каб36 10а                              
12 Мамедярова Е. М.
ин.яз.
    5г каб32   9в каб17 9б каб2                        
13 Резникова О. В.
ин.яз.
  4а каб36 8в каб23                            
14 Шаталова Л. П.
математика
                               
15 Чувакова С. В.
физика
  10а                              
16 Михалёв И. Ю.
география
          нет                      
17 Мосина Е. А.
история, общ-во
        11ак                        
18 Сотникова Е. Н.
история, общество
      10а                          
19 Гнездилов Е. Н.
физ-ра
      нет                      
20 Савенкова Т. Ю.
ИЗО
                               
21 Попрядухина Е. В.
ОБЖ
  10б нет                              
22                                      
23                                      
24                                      
25                                      
26                                      
27                                      
28                                      
29 Занимаются:
9б класс: 1 урок-22 каб,
2 урок-26 каб
3 урок-26 каб
4 урок-24 каб
5 урок-24 каб

5г класс в кабинете 17,
8а класс в кабинете 36
приходят:
к 10.30-8б, 8г классы
к 9.30 -5а класс



                 

изменения расписания уроков на 9 ноября


  A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S
1                    
2 изменение расписания уроков на 9 ноября                    
3                                      
4 Ф.И.О преподавателя (предмет) 1 урок
2 урок
3 урок
4 урок
5 урок
6 урок
7 урок 8 урок                    
5 Гуляева Е.В.
рус.яз., лит-ра
    10а                            
6 Клименко Л. А.
рус.яз., лит-ра
дистанционное обучение                    
7 Корнева О. С.
рус.яз, лит-ра
нет     10б                            
8 Салапанова Л. С.
рус.яз, лит-ра
                               
9 Сатурова Н. И.
рус.яз, лит-ра
                             
10 Авилова М. А.
ин.яз.
2в каб8 8г весь   7а каб17                          
11 Киктева Е.В.
ин.яз.
3а каб7 нет 2г каб11 11б каб23 4б каб10                          
12 Корнева А. Ю.
ин.яз.
  нет 11б каб33     9б каб31                        
13 Макашина М. А.
ин.яз.
  нет 4а каб16   8б каб2 5в каб32                        
14 Мамедярова Е. М.
ин.яз.
  9а каб33   9в каб9а 9б каб20                        
15 Резникова О. В.
ин.яз
9б каб33     8в каб24                        
16 Бизюкова Т. В.
математика
  денисова                              
17 Ельникова С. Н.
математика
    10б 11ак нет                          
18 Лисицына Е. Г.
математика
дистанционное обучение                    
19 Стародубцева Е. А.
математика
нет     11б                          
20 Шаталова Л. П.
математика
дистанционное обучение                    
21 Чувакова С. В.
физика
11б     11ак     нет                    
22 Лежнева Л. В.
биология
                               
23 Михалёв И. Ю.
география
10б     нет                      
24 Мосина Е. А.
история, общ-во
    нет                          
25 Пимахова И. В.
история
          нет                      
26 Сотникова Е. Н.
история, общество
        нет                        
27 Аксёнова Е. И.
физ-ра
      10а                          
28 Гнездилов Е. Н.
физ-ра
        нет                      
29 Самощенкова Е. Н.
физ-ра
нет                          
30 Головкова О. И.
технология
          нет                      
31 Дорошев Е. П.
технология
          нет                      
32 Савенкова Т. Ю.
изо
                             
33                                      
34                                      
35                                      
36                                      
37                                      
38                                      
39                                      
40 Занимаются:
9б класс:1, 2 урок-36 каб
3 урок-9а каб
4 урок-1 этаж, фойе
5 урок-19 каб
9в класс в кабинете 15,
5в класс в кабинете 25
приходят:

к 10.30-6а,7б, 8в, 8г классы



                   

изменения расписания уроков на 23 октября


  A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S
1                    
2 изменение расписания уроков на 23 октября                    
3                                      
4 Ф.И.О преподавателя (предмет) 1 урок
2 урок
3 урок
4 урок
5 урок
6 урок
7 урок 8 урок                    
5 Клименко Л. А.
рус.яз., лит-ра
    нет 11б                            
6 Авилова М. А.
ин.яз.
  2б каб6 5г каб16 8в каб23                            
7 Киктева Е.В.
ин.яз.
    3а каб11 2г каб10 11б каб9а 5в каб33                        
8 Корнева А. Ю.
ин.яз.
3в каб8         9б каб30 8г каб30 7г каб30                    
9 Макашина М. А.
ин.яз.
    4а каб13а   9в каб17                          
10 Ельникова С. Н.
математика
  нет                              
11 Пимахова И. В.
история
    11б 8а замещ.                            
12 Попрядухина Е. В.
ОБЖ
5в замещ. 5б замещ.                                
13                                      
14                                      
15                                      
16                                      
17                                      
18                                      
19                                      
20 Занимаются:
9б класс:1, 2 урок-34 каб
3 урок-26 каб
4, 5 урок-24 каб
6 урок-18 каб
приходят:

к 10.30-8в классы



                   

изменения расписания на 19 октября


  A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S
1                    
2 изменение расписания уроков на 16 октября                    
3                                      
4 Ф.И.О преподавателя (предмет) 1 урок
2 урок
3 урок
4 урок
5 урок
6 урок
7 урок 8 урок                    
5 Гуляева Е. В.
рус.яз, лит-ра
10а     10а                        
6 Клименко Л. А.
рус.яз., лит-ра
                               
7 Авилова М. А.
ин.яз.
  8г каб36   6б весь 7а каб10 8в каб32 нет                      
8 Киктева Е.В.
ин.яз.
  4б каб13 4г каб8   нет нет                      
9 Корнева А. Ю.
ин.яз.
3а каб29                                  
10 Макашина М. А.
ин.яз.
  8б каб18     5в каб12 нет                        
11 Мамедярова Е. М.
ин.яз.
2в каб20     9в каб27 9а каб17 9б каб19                        
12 Резникова О. В.
ин.яз.
9б каб15   4а каб26                              
13 Бизюкова Т. В.
математика
      9в допол                        
14 Стародубцева Е. А.
математика
10а 11б                                
15 Федорова М. Н.
математика
                               
16 Демченко Е. Е.
информатика
        10а 10б                        
17 Раевская О. Д.
химия
        нет                        
18 Лежнева Л. В.
биология
11б                                
19 Михалёв И. Ю.
география
                               
20 Мосина Е. А.
история
  8б замещ. 10а замещ   8в замещ.                      
21 Пимахова И. В.
история
  8а замещ.     10б замещ.                          
22 Гнездилов Е. Н.
физ-ра
                               
23 Попрядухина Е. В.
ОБЖ
        нет                        
24 Головкова О. И.
технология
        нет                      
25 Дорошев Е. П.
технология
        нет                      
26 Суровцева Е. А.
ОДНКНР
      нет                          
27 Лобан Ю. Б.
музыка
                               
28                                      
29                                      
30                                      
31                                      
32                                      
33                                      
34                                      
35 Занимаются:
9б класс:2урок-19 каб
3 урок-9а каб
4 урок-9а каб
5 урок-36 каб.
приходят:
к 9.30-5в классы



                   

изменения расписания уроков на 14 октября


  A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S
1                    
2 изменение расписания уроков на 14 октября                    
3                                      
4 Ф.И.О преподавателя (предмет) 1 урок
2 урок
3 урок
4 урок
5 урок
6 урок
7 урок 8 урок                    
5 Гуляева Е. В.
рус.яз, лит-ра
                               
6 Клименко Л. А.
рус.яз., лит-ра
  11б нет 11б                        
7 Корнева О. С.
рус.яз, лит-ра
        нет                        
8 Сатурова н. И.
рус.яз, лит-ра
    11ак 11ак                        
9 Седых Л. В.
рус.яз, лит-ра
нет                              
10 Авилова М. А.
ин.яз.
2б каб5   нет 7г весь                          
11 Киктева Е.В.
ин.яз.
    5б каб2 6б весь 6г каб18                        
12 Корнева А. Ю.
ин.яз.
11к   нет 9б каб23                          
13 Макашина М. А.
ин.яз.
    6а каб19 9в каб24 нет нет                        
14 Мамедярова Е. М.
ин.яз.
2а каб14 9а каб9а 6а каб19 нет                        
15 Резникова О. В.
ин.яз.
  нет                            
16 Ельникова С. Н.
математика
  11ак                            
17 Стародубцева Е. А.
математика
    10а   8б замещ.                        
18 Федерова М. Н.
математика
                               
19 Шаталова Л. П.
математика
нет                            
20 Раевская О.Д.
химия
  10а нет                        
21 Лежнева Л. В.
биология
    11ак                        
22 Михалёв И. Ю.
география
                       
23 Мосина Е. А.
история
    8в замещ.   10а замещ.                          
24 Пимахова И. В.
история
8г замещ. 11б   нет 10б замещ                      
25 Савенкова Т. Ю.
изо
  нет                      
26 Гнездилов Е. Н.
физ-ра
                               
27 Колчева Н. А.
физ-ра
10б   10б                        
28 Самощенкова Е. Н.
физ-ра
                         
29 Головкова О. И.
технология
                           
30 Дорошев Е. П.
технология
                           
31 Мазаева В. В.
технология
  нет   11б                            
32 Суровцева Е. А.
ОДНКНР
                               
33                                      
34                                      
35                                      
36                                      
37                                      
38                                      
39                                      
40 Занимаются:
9б класс в кабинете 34

Приходят:к 9.30-9б класс
к 10.30-6в, 7б, 7в классы


                   

изменение расписания уроков на 16 сентября


  A B C D E F G H I J K L M N O P Q R
1                    
2 изменение расписания уроков на 16 сентября                    
3                                    
4 Ф.И.О преподавателя (предмет) 1 урок
2 урок
3 урок
4 урок
5 урок
6 урок
7 урок                    
5 Клименко Л. А.
рус.яз, лит-ра
    11б 11б                      
6 Салапанова Л. С.
рус.яз, лит-ра
                             
7 Сатурова Н. И.
рус.яз, лит-ра
                           
8 Седых Л. В.
рус.яз, лит-ра
      нет                        
9 Авилова М. А.
ин.яз.
2б каб9а 4в каб3 нет 7г каб24 6б каб23                      
10 Киктева Е.В.
ин.яз.
    3б каб9     6г каб26                      
11 Корнева А. Ю.
ин.яз.
    9б каб29     8г каб30                      
12 Мамедярова Е. М.
ин.яз.
  9а каб9а   2а каб13а 9в акт. Зал 6а акт.зал                      
13 Резникова О.В.
ин.яз.
    нет                          
14 Бизюкова Т. В.
математика
                                 
15 Стародубцева Е. А.
математика
      11б                        
16 Шаталова Л. П.
математика
нет                              
17 Раевская О. Д.
химия
    10а 11а                      
18 Лежнева Л. В.
биология
          11ак                    
19 Мосина Е. А..
история
    10а замещ нет                      
20 Пимахова И. В.
история
  нет 11б   10б замещ                    
21 Аксёнова Е. И.
физ-ра
          11к нет                    
22 Головкова О. И.
технология
                             
23 Дорошев Е. П.
технология
                             
24 Савенкова Т. Ю.
изо
                       
25 Лобан Ю. Б.
музыка
        нет нет                    
26                                    
27                                    
28                                    
29                                    
30                                    
31                                    
32                                    
33 11а класс приходят к 9.30
7б класс приходят к 10.30
9б класс:1 урок-34
2 урок-каб 26
3 урок-каб 26
4 урок-каб 22
5 урок-каб 22
6 урок-каб 20
                   

изменения расписания уроков на 7 сентября


  A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S
1                      
2 изменение расписания уроков на 7 сентября                      
3                                      
4 Ф.И.О преподавателя (предмет) 1 урок
2 урок
3 урок
4 урок
5 урок
6 урок
7 урок 8 урок                    
5 Гуляева Е. В.
рус.яз, лит-ра
  10а                            
6 Клименко Л. А.
рус.яз, лит-ра
      11б нет                      
7 Салапанова Л.С.
рус.яз.
                               
8 Авилова М. А.
ин.яз.
2в каб8 8г каб19       8в каб18 6б каб18                      
9 Киктева Е.В.
ин.яз.
3а каб7 4б каб16 4г каб9а нет 11б   6б каб9а                      
10 Макашина М. А.
ин.яз.
  4а каб36 8б каб33 9в каб23   5в каб32                        
11 Мамедярова Е. М.
ин.яз.
          9б каб20 6а каб21                      
12 Резникова О.В.
ин.яз.
                               
13 Ельникова С. Н.
математика
      11ак 10б                          
14 Федорова М. Н.
Математика
                               
15 Демченко Е. Е.
информатика
      10б 11б                          
16 Чувакова С. В.
физика
11б     11ак нет                      
17 Раевская О.Д.
химия
                               
18 Мосина Е. А.
история, общество
нет                                
19 Аксёнова Е. И.
физ-ра
                               
20 Самощенкова Е. Н.физ-ра     нет                        
21 Попрядухина Е. В.
ОБЖ
                               
22 Савенкова Т. Ю.
изо
                           
23 Лобан Ю.Б.
музыка
                             
24                                      
25                                      
26                                      
27                                      
28                                      
29                                      
30                                      
31 к 10.30 приходят:8а,8б,10а
9б класс:1 урок-каб2
2 урок-каб2
3 урок-каб26
4 урок-каб27
5 урок-каб24
6 урок-каб19
                   

изменения расписания уроков на 4 сентября


  A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S
1                      
2                      
3                                      
4 Ф.И.О преподавателя (предмет) 1 урок
2 урок
3 урок
4 урок
5 урок
6 урок
7 урок 8 урок                    
5 Клименко Л. А.
рус.яз, лит-ра
                               
6 Салапанова Л.С.
рус.яз.
                               
7 Сатурова Н.И.
рус.яз, лит-ра
                               
8 Авилова М. А.
ин.яз.
      2б каб12                            
9 Киктева Е.В.
ин.яз.
11а каб29 2г каб17     11б каб9а 5в каб23                        
10 Корнева А. Ю.
ин.яз.
3в каб30   3а каб13     9б каб30 8г каб30 7г каб30                    
11 Макашина М. А.
ин.яз.
        9в каб36                          
12 Мамедярова Е. М.
ин.яз.
    5г каб21                              
13 Резникова О.В.
ин.яз.
  8в каб27 4а каб10                              
14 Лисицына Е. Г.
математика
        5в замещ                          
15 Бизюкова Т. В.
Математика
    нет                            
16 Чувакова С. В.
физика
  11ак                              
17 Раевская О.Д.
химия
11к       нет                    
18 Лежнева Л. В.
биология
10а   нет нет                      
19 Мосина Е. А.
история, общество
11б         нет                      
20 Аксёнова Е. И.
физ-ра
  11к                            
21 Гнездилов Е. Н.
физ-ра
                               
22 Колчева Н. А.
физ-ра
    11а                            
23 Суровцева Е. А.
ОДНКНР
                               
24                                      
25                                      
26                                      
27                                      
28                                      
29 9б:
1 урок-34 каб
2 урок-34 каб
3 урок-26 каб
4 урок-24 каб
5 урок-24 каб
6 урок-16 каб





                   
30                                      
31                                      
32                                      
33                                      
34                                      
35                                      

изменения расписания уроков на 18 марта


  A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S
1                      
2 Изменение расписания уроков на 18 марта                      
3                                      
4 Ф.И.О преподавателя (предмет) 1 урок
2 урок
3 урок
4 урок
5 урок
6 урок
7 урок                      
5 Гуляева Е. В.
рус.яз, лит-ра
нет                                
6 Клименко Л. А.
рус.яз, лит-ра
нет нет нет                          
7 Салапанова Л. С.
рус.яз., лит-ра
11б                                
8 Сатурова Н. И.
рус.яз., лит-ра
      нет                        
9 Седых Л. В.
рус.яз.
    11а 11а                        
10 Авилова М. А.
ин.яз.
    6г весвь     нет                        
11 Корнева А. Ю.
ин.яз.
2в весь 10к 9б каб26   7г каб32 9б каб24 нет                      
12 Резникова О. В.
ин.яз.
    6б весь 3а весь 4б весь                          
13 Рулева М. В.
ин.яз.
9в каб1   нет                      
14 Киктева Е. В.
ин.яз.
5б каб32 4в каб32   10б каб32   5г каб32                        
15 Лисицына Е. Г.
математика
5гзамещ.                          
16 Стародубцева Е. А.
математика
  11а 9а замещ.                          
17 Демченко Е. Е.
информатика
10к 10а                                
18 Чувакова С. В.
физика
11б ВПР                          
19 Раевская О. Д.
химия
10а 7гзамещ.                              
20 Михалёв И. Ю.
география
нет                              
21 Кораблинов П. Л.
история
    11а     нет                        
22 Мосина Е. А.
история, общество
нет       нет                      
23 Сотникова Е. Н.
история,общество
                                 
24 Бизюкова Т. В.
математика
8в каб2                                  
25 Головкова О. И.
технология
нет                                
26 Дорошев Е. П.
технология
нет                                
27 Гнездилов Е. Н.
физ-ра
        нет                      
28 Колчева Н. А.
физ-ра
нет 11б                                
29 Самощенкова Е. Н.
физ-ра
                               
30                                      
31                                      
32                                      
33                                      
34                                      
35 ко 2 уроку 7г, 9а классы,
к 3 уроку 6б, 11а классы



                     
36                                      
37                                      
38                                      
39                                      
40                                      
41                                      

Страницы