Средняя общеобразовательная школа № 30

города Курска Курской области


Если Вам необходима версия для слабовидящих, то поменяйте тему:

Тема

изменения расписания уроков на 18 марта


  A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S
1                      
2 Изменение расписания уроков на 18 марта                      
3                                      
4 Ф.И.О преподавателя (предмет) 1 урок
2 урок
3 урок
4 урок
5 урок
6 урок
7 урок                      
5 Гуляева Е. В.
рус.яз, лит-ра
нет                                
6 Клименко Л. А.
рус.яз, лит-ра
нет нет нет                          
7 Салапанова Л. С.
рус.яз., лит-ра
11б                                
8 Сатурова Н. И.
рус.яз., лит-ра
      нет                        
9 Седых Л. В.
рус.яз.
    11а 11а                        
10 Авилова М. А.
ин.яз.
    6г весвь     нет                        
11 Корнева А. Ю.
ин.яз.
2в весь 10к 9б каб26   7г каб32 9б каб24 нет                      
12 Резникова О. В.
ин.яз.
    6б весь 3а весь 4б весь                          
13 Рулева М. В.
ин.яз.
9в каб1   нет                      
14 Киктева Е. В.
ин.яз.
5б каб32 4в каб32   10б каб32   5г каб32                        
15 Лисицына Е. Г.
математика
5гзамещ.                          
16 Стародубцева Е. А.
математика
  11а 9а замещ.                          
17 Демченко Е. Е.
информатика
10к 10а                                
18 Чувакова С. В.
физика
11б ВПР                          
19 Раевская О. Д.
химия
10а 7гзамещ.                              
20 Михалёв И. Ю.
география
нет                              
21 Кораблинов П. Л.
история
    11а     нет                        
22 Мосина Е. А.
история, общество
нет       нет                      
23 Сотникова Е. Н.
история,общество
                                 
24 Бизюкова Т. В.
математика
8в каб2                                  
25 Головкова О. И.
технология
нет                                
26 Дорошев Е. П.
технология
нет                                
27 Гнездилов Е. Н.
физ-ра
        нет                      
28 Колчева Н. А.
физ-ра
нет 11б                                
29 Самощенкова Е. Н.
физ-ра
                               
30                                      
31                                      
32                                      
33                                      
34                                      
35 ко 2 уроку 7г, 9а классы,
к 3 уроку 6б, 11а классы



                     
36                                      
37                                      
38                                      
39                                      
40                                      
41                                      

Изменения в расписании на 28 ноября


  A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S
1                      
2 Изменение расписания уроков на 28 ноября                      
3                                      
4 Ф.И.О преподавателя (предмет) 1 урок
2 урок
3 урок
4 урок
5 урок
6 урок
7 урок                      
5 Клименко Л. А.
рус.яз, лит-ра
7а каб29 10б каб29 7а каб29 7в каб29 7в каб29 денисова                        
6 Корнева О. С.
рус.яз., лит-ра
                               
7 Сатурова Н. И.
рус.яз, лит-ра
                               
8 Авилова М. А.
ин.яз.
  5б каб31 9а каб31     нет                      
9 Макашина М. А.
ин.яз
    5а каб32 6б, 9а каб32 нет   нет                      
10 Резникова О. В.
ин.яз.
    5а каб24 6б каб24 нет                          
11 Рулёва М. В.
ин.яз.
  3б весь                                
12 Киктева Е. В.
ин.яз.
    нет                            
13 Лисицына Е. Г.
математика
  5в каб17 7в каб17 6в каб17                            
14 Стародубцева Е. А.
математика
нет                                
15 Шаталова Л. П.
математика
6б каб27   8б каб27 5а каб27 нет                          
16 Федорова М. Н.
математика
  7а каб22   9в каб22                            
17 Чувакова С. В.
физика
  10б 11б                        
18 Раевская О. Д.
химия
11б     11а                        
19 Лежнева Л. В.
биология
  нет                        
20 Мосина Е. А.
история, общество
                               
21 Сотникова Е. Н.
история, общество
нет                            
22 Самощенкова Е. Н.
физ-ра
    нет                      
23 Гнездилов Е. Н.
физ-ра
                         
24 Колчева Н. А.
физ-ра
11а       10а                          
25 Попрядухина Е. В.
ОБЖ
10а     11б нет                        
26 БизюковаТ. В.
математика
8а каб2   8в каб19                              
27                                      
28                                      
29                                      
30                                      
31                                      
32 ко 2 уроку 7в, 9б классы,
к 3 уроку 6в, 9в классы

                     
33                                      
34                                      
35                                      
36                                      
37                                      
38                                      

изменения расписания уроков на 11 октября


  A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S
1                      
2 Изменение расписания уроков на 10 октября                      
3                                      
4 Ф.И.О преподавателя (предмет) 1 урок
2 урок
3 урок
4 урок
5 урок
6 урок
7 урок                      
5 Клименко Л. А.
рус.яз, лит-ра
      10б каб24                            
6 Корнева О. С.
рус.яз, лит-ра
                               
7 Салапанова Л. С.
рус.яз, лит-ра
    5в каб29 нет                            
8 Авилова М. А.
ин.яз.
9а каб33 9в каб22 6г каб2 7в каб27 7а каб28 5б каб26                        
9 Резникова О. В.
ин.яз.
  5г каб3                                
10 Киктева Е. В.
ин.яз.
  5г каб9                                
11 Ельникова С. Н.
математика
  6а каб18                                
12 Лисицына Е. Г.
математика
  5в каб36 6в каб20                              
13 Демченко Е. Е.
информатика
    7а,
7б мальчики
                             
14 Чувакова с. В.
физика
        11б                        
15 Лежнева Л. В.
биология
      11а   нет                        
16 Михалёв И. Ю.
география
                               
17 Кораблинов П. Л.
история, общество
      нет                        
18 Сотникова Е. Н.
история, общество
  7в каб2                                
19 Аксёнова Е. И.
физ-ра
    11б   нет                        
20 Лобан Ю. Б.
музыка
                               
21 Бизюкова Т. В.
математика
    8в каб18 8а каб18                            
22                                      
23                                      
24                                      
25                                      
26                                      
27 к 3 уроку девочки 7а класса                      
28                                      
29                                      
30                                      
31                                      
32                                      
33                                      

изменения расписания уроков на 10 октября


  A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S
1                      
2 Изменение расписания уроков на10 октября                      
3                                      
4 Ф.И.О преподавателя (предмет) 1 урок
2 урок
3 урок
4 урок
5 урок
6 урок
7 урок                      
5 Авилова М. А.
ин.яз.
    5в каб3                              
6 Лисицына Е. Г.
математика
нет   9в каб18 7а каб24 5б каб22                          
7 Сотникова Е. Н.
история, общество
                               
8 Гнездилов Е. Н.
физ-ра
                               
9                                      
10                                      
11                                      
12                                      
13                                      
14 ко 2 уроку 9в класс                      
15                                      
16                                      
17                                      
18                                      
19                                      
20                                      

изменения расписания уроков на 9 октября


  A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S
1                      
2 Изменение расписания уроков на 9 октября                      
3                                      
4 Ф.И.О преподавателя (предмет) 1 урок
2 урок
3 урок
4 урок
5 урок
6 урок
7 урок                      
5 Гуляева Е. В.
Рус.яз, лит-ра
5а каб 26 6а каб 30 9а каб 27 7г каб15                            
6 Клименко Л. А.
рус.яз, лит-ра
нет 7в каб26 7в каб26 7а каб26                            
7 Салапанова Л. С.
Рус.яз, лит-ра
9в каб26 5в каб16 11б каб16                              
8 Авилова М. А.
ин.яз
5б каб36 4в весь                                
9 Корнева А. Ю.
ин.яз.
2в каб30         10к                      
10 Резникова О. В.
Ин.яз.
3а каб24     5а каб10                            
11 Рулёва М. В.
Ин.яз.
          нет                      
12 Макашина М. А.
ин.яз.
    5а каб32                            
13 Федорова М. Н.
математика
7а каб22 5б каб22 9в каб22   6г каб22                          
14 Шаталова Л. П.
математика
7г каб32 8б каб32   6б каб22                            
15 Чувакова С. В.
Физика
11б                                
16 Лежнева Л. В.
Биология
                               
17 Сотникова Е. Н.
история,общество
  нет                          
18 Суровцева Е. А.
История, общество
      11а каб2                            
19 Аксёнова Е. И.
физ-ра
11б                                
20 Колчева Н. А.
физ-ра
11б 10а       нет                      
21 Самощенкова Е. Н.
физ-ра
                               
22 Савенкова Т. Ю.
искусство
5в каб27 6г каб27                                
23                                      
24                                      
25                                      
26                                      
27                                      
28 ко 2 уроку 7б, 6б, 10к классы,
5б группа Киктевой Е. В.
                     
29                      
30                      
31                      
32                      
33                      

изменения расписания уроков на 8 октября


  A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S
1                      
2 Изменение расписания уроков на 8 октября                      
3                                      
4 Ф.И.О преподавателя (предмет) 1 урок
2 урок
3 урок
4 урок
5 урок
6 урок
7 урок                      
5 Клименко Л. А.
рус.яз, лит-ра
  нет   10б каб28 7в каб32                          
6 Салапанова Л. С.
рус.яз, лит-ра
    8в каб32 9в каб27                            
7 Седых Л. В.
рус.яз, лит-ра
5б каб16       8а каб16                          
8 Авилова М. А.
ин.яз.
    5в каб3                              
9 Макашина М. А.
ин.яз.
        3а каб4                          
10 Киктева Е. В.
ин.яз.
    11а каб17     нет                        
11 Ельникова С. Н.
математика
    11б каб28 нет                            
12 Стародубцева Е. А.
математика
    9а каб25 7б каб25                            
13 Шаталова Л. П.
математика
    7г каб22 8б каб22                            
14 Федерова М. Н.
математика
нет   9в каб18 7а каб24 5б каб22                          
15 Чувакова с. В.
физика
    11а                            
16 Раевская О. Д.
химия
      11б 10б нет                        
17 Лежнева Л. В.
биология
  10б                              
18 Михалёв И. Ю.
география
    11б                          
19 Сотникова Е. Н.
история, общество
                               
20 Аксёнова Е. Н.
физ-ра
                               
21 Бизюкова Т. В.
математика
    нет   8в каб1                          
22                                      
23                                      
24                                      
25                                      
26                                      
27 ко 2 уроку 8а класс                      
28                                      
29                                      
30                                      
31                                      
32                                      
33