Средняя общеобразовательная школа № 30

города Курска Курской области


Если Вам необходима версия для слабовидящих, то поменяйте тему:

Тема

Учебный год 2019-2020. Расписание уроков 9-В класса

Понедельник

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

2

История

Сотникова Е.Н.

2

9:30 – 10:15

33

Физика

Чувакова С. В.

3

10:30 – 11:15

27

Русский язык

Салапанова Л. С.

4

11:30 – 12:15

 

Алгебра

Федорова М.Н.

5

12:30 – 13:15

 

Физическая культура

Самощенкова Е. Н.

6

13:25 – 14:10

18

Химия

Раевская О. Д.

7

14:20 – 15:05

 

 

 

Вторник

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

33

Физика

Чувакова С. В.

2

9:30 – 10:15

36

ОБЖ

Попрядухина Е. В.

3

10:30 – 11:15

32

Родная литература

Салапанова Л. С.

4

11:30 – 12:15

24

Геометрия

Федорова М.Н.

5

12:30 – 13:15

34/24

Информатика/

Английский язык

Демченко Е. Е.:1/

Авилова М. А.:1

6

13:25 – 14:10

34/20

Информатика/

Английский язык

Демченко Е. Е.:2/

Рулёва М. В.:2

7

14:20 – 15:05

31

География

Михалев И.Ю.

Среда

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

22

Алгебра

Федорова М.Н.

2

9:30 – 10:15

24/20

Французский язык

Резникова О.В.:1/

Рулёва М. В.:2

3

10:30 – 11:15

16

Родной язык

Салапанова Л. С.

4

11:30 – 12:15

18

Химия

Раевская О. Д.

5

12:30 – 13:15

16

Литература

Салапанова Л. С.

6

13:25 – 14:10

18

Биология

Раевская О. Д.

7

14:20 – 15:05

2

История

Сотникова Е.Н.

Четверг

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

 

Физическая культура

Самощенкова Е. Н.

2

9:30 – 10:15

22

Алгебра

Федорова М.Н.

3

10:30 – 11:15

29

Литература

Салапанова Л. С.

4

11:30 – 12:15

2

Обществознание

Сотникова Е.Н.

5

12:30 – 13:15

28

Русский язык

Салапанова Л. С.

6

13:25 – 14:10

17/20

Английский язык

Авилова М. А.:1/

Рулёва М. В.:2

7

14:20 – 15:05

 

 

 

Пятница

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

18

Биология

Раевская О. Д.

2

9:30 – 10:15

17/20

Английский язык

Авилова М. А.:1/

Рулёва М. В.:2

3

10:30 – 11:15

28

Геометрия

Федорова М.Н.

4

11:30 – 12:15

 

Физическая культура

Самощенкова Е. Н.

5

12:30 – 13:15

31

География

Михалев И.Ю.

6

13:25 – 14:10

27

Искусство

Савенкова Т.Ю.

7

14:20 – 15:05

 

 

 

Файл: