Средняя общеобразовательная школа № 30

города Курска Курской области


Если Вам необходима версия для слабовидящих, то поменяйте тему:

Тема

Учебный год 2019-2020. Расписание уроков 8-В класса

Понедельник

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

33

Физика

Чувакова С. В.

2

9:30 – 10:15

27

Литература

Салапанова Л. С.

3

10:30 – 11:15

23

История

Мосина Е.А.

4

11:30 – 12:15

19

Алгебра

Бизюкова Т. В.

5

12:30 – 13:15

32/20

Английский язык

Макашина М. А.:1/

Рулёва М. В.:2

6

13:25 – 14:10

 

Физическая культура

Самощенкова Е. Н.

Вторник

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

30/20

Французский язык

Корнева А.Ю.:1/

Рулёва М. В.:2

2

9:30 – 10:15

18

Химия

Раевская О. Д.

3

10:30 – 11:15

18

Геометрия

Бизюкова Т. В.

4

11:30 – 12:15

27

Русский язык

Салапанова Л. С.

5

12:30 – 13:15

31

География

Михалев И.Ю.

6

13:25 – 14:10

23

Обществознание

Мосина Е.А.

Среда

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

 

Технология

Головкова О.И.:1/

Дорошев Е.П.:2

2

9:30 – 10:15

15

Алгебра

Бизюкова Т. В.

3

10:30 – 11:15

 

Физическая культура

Самощенкова Е. Н.

4

11:30 – 12:15

19

Биология

Лежнева Л. В.

5

12:30 – 13:15

34/20

Информатика/

Английский язык

Демченко Е. Е.:1/

Рулёва М. В.:2

6

13:25 – 14:10

34/32

Информатика/

Английский язык

Демченко Е. Е.:2/

Макашина М. А.:1

7

14:20 – 15:05

23

История

Мосина Е.А.

Четверг

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

24

Русский язык

Салапанова Л. С.

2

9:30 – 10:15

 

Физическая культура

Самощенкова Е. Н.

3

10:30 – 11:15

27

Алгебра

Бизюкова Т. В.

4

11:30 – 12:15

18

Химия

Раевская О. Д.

5

12:30 – 13:15

19

Биология

Лежнева Л. В.

6

13:25 – 14:10

31

География

Михалев И.Ю.

Пятница

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

27

Искусство

Савенкова Т.Ю.

2

9:30 – 10:15

29

Русский язык

Салапанова Л. С.

3

10:30 – 11:15

29

Геометрия

Бизюкова Т. В.

4

11:30 – 12:15

32/20

Английский язык

Макашина М. А.:1/

Рулёва М. В.:2

5

12:30 – 13:15

33

Физика

Чувакова С. В.

6

13:25 – 14:10

18

Литература

Салапанова Л. С.

7

14:20 – 15:05

36

ОБЖ

Попрядухина Е. В.