Средняя общеобразовательная школа № 30

города Курска Курской области


Если Вам необходима версия для слабовидящих, то поменяйте тему:

Тема

Учебный год 2019-2020. Расписание уроков 8-Б класса

Понедельник

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

23

Обществознание

Мосина Е.А.

2

9:30 – 10:15

 

Физическая культура

Аксёнова Е. И.

3

10:30 – 11:15

19

Биология

Лежнева Л. В.

4

11:30 – 12:15

20/32

Английский язык

Рулёва М. В.:1/

Корнева А.Ю.:2

5

12:30 – 13:15

22

Алгебра

Шаталова Л. П.

6

13:25 – 14:10

23

История

Мосина Е.А.

Вторник

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

29

Русский язык

Седых Л.В.

2

9:30 – 10:15

30/20

Французский язык

Корнева А.Ю.:1/

Рулёва М. В.:2

3

10:30 – 11:15

22

Геометрия

Шаталова Л. П.

4

11:30 – 12:15

31

География

Михалев И.Ю.

5

12:30 – 13:15

 

Технология

Головкова О.И.:1/

Дорошев Е.П.:2

6

13:25 – 14:10

29

Литература

Седых Л.В.

7

14:20 – 15:05

 

Биология

Лежнева Л. В.

Среда

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

18

Химия

Раевская О. Д.

2

9:30 – 10:15

27

Алгебра

Шаталова Л. П.

3

10:30 – 11:15

 

Физическая культура

Аксёнова Е. И.

4

11:30 – 12:15

34/20

Информатика/

Английский язык

Демченко Е. Е.:1/

Рулёва М. В.:1

5

12:30 – 13:15

33

Физика

Чувакова С. В.

6

13:25 – 14:10

29

Русский язык

Седых Л.В.

7

14:20 – 15:05

29

Литература

Седых Л.В.

Четверг

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

27

Алгебра

Шаталова Л. П.

2

9:30 – 10:15

29

Русский язык

Седых Л.В.

3

10:30 – 11:15

33

Физика

Чувакова С. В.

4

11:30 – 12:15

34/20

Информатика/

Английский язык

Демченко Е. Е.:2/

Корнева А.Ю.:2

5

12:30 – 13:15

27

Искусство

Савенкова Т.Ю.

6

13:25 – 14:10

36

ОБЖ

Попрядухина Е. В.

Пятница

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

20/19

Английский язык

Рулёва М. В.:1/

Корнева А.Ю.:2

2

9:30 – 10:15

18

Химия

Раевская О. Д.

3

10:30 – 11:15

22

Геометрия

Шаталова Л. П.

4

11:30 – 12:15

23

История

Мосина Е.А.

5

12:30 – 13:15

 

Физическая культура

Аксёнова Е. И.

6

13:25 – 14:10

31

География

Михалев И.Ю.