Средняя общеобразовательная школа № 30

города Курска Курской области


Если Вам необходима версия для слабовидящих, то поменяйте тему:

Тема

Учебный год 2019-2020. Расписание уроков 7-Г класса

Понедельник

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

21/32

Английский язык

Авилова М. А.:1/

Корнева А.Ю.:2

2

9:30 – 10:15

26

Русский язык

Гуляева Е.В.

3

10:30 – 11:15

2

История

Сотникова Е.Н.

4

11:30 – 12:15

22

Алгебра

Шаталова Л. П.

5

12:30 – 13:15

 

Технология

Головкова О.И.:1/

Дорошев Е.П.:2

6

13:25 – 14:10

 

Технология

Головкова О.И.:1/

Дорошев Е.П.:2

7

14:20 – 15:05

31

География

Михалев И.Ю.

Вторник

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

26

Русский язык

Гуляева Е.В.

2

9:30 – 10:15

26

Литература

Гуляева Е.В.

3

10:30 – 11:15

2

История

Сотникова Е.Н.

4

11:30 – 12:15

22

Геометрия

Шаталова Л. П.

5

12:30 – 13:15

33

Физика

Чувакова С. В.

6

13:25 – 14:10

31

География

Михалев И.Ю.

7

14:20 – 15:05

 

Физическая культура

Гнездилов Е.Н.

Среда

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

36

Русский язык

Гуляева Е.В.

2

9:30 – 10:15

2

Обществознание

Сотникова Е.Н.

3

10:30 – 11:15

19

Биология

Лежнева Л. В.

4

11:30 – 12:15

22

Алгебра

Шаталова Л. П.

5

12:30 – 13:15

17/30

Английский язык

Авилова М. А.:1/

Корнева А.Ю.:2

6

13:25 – 14:10

21

Музыка

Лобан Ю. Б.

7

14:20 – 15:05

 

 

 

Четверг

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

 

Физическая культура

Гнездилов Е.Н.

2

9:30 – 10:15

27

Алгебра

Шаталова Л. П.

3

10:30 – 11:15

26

Русский язык

Гуляева Е.В.

4

11:30 – 12:15

36

ОБЖ

Попрядухина Е. В.

5

12:30 – 13:15

34/17

Информатика/

Английский язык

Демченко Е. Е.:1/

Авилова М. А.:1

6

13:25 – 14:10

34/21

Информатика/

Английский язык

Демченко Е. Е.:2/

Корнева А.Ю.:2

7

14:20 – 15:05

 

 

 

Пятница

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

33

Физика

Чувакова С. В.

2

9:30 – 10:15

22

Геометрия

Шаталова Л. П.

3

10:30 – 11:15

2

История Курского края

Сотникова Е.Н.

4

11:30 – 12:15

27

ИЗО

Савенкова Т.Ю.

5

12:30 – 13:15

 

Физическая культура

Гнездилов Е.Н.

6

13:25 – 14:10

26

Литература

Гуляева Е.В.

7

14:20 – 15:05