Средняя общеобразовательная школа № 30

города Курска Курской области


Если Вам необходима версия для слабовидящих, то поменяйте тему:

Тема

Учебный год 2019-2020. Расписание уроков 7-Б класса

Понедельник

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

36

ОБЖ

Попрядухина Е. В.

2

9:30 – 10:15

15

Русский язык

Корнева О. С.

3

10:30 – 11:15

33

Физика

Чувакова С. В.

4

11:30 – 12:15

25

Алгебра

Стародубцева Е. А.

5

12:30 – 13:15

21

Музыка

Лобан Ю. Б.

6

13:25 – 14:10

15

Литература

Корнева О. С.

7

14:20 – 15:05

27

ИЗО

Савенкова Т.Ю.

Вторник

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

15

Русский язык

Корнева О. С.

2

9:30 – 10:15

32/24

Английский язык

Макашина М. А.:1/

Резникова О.В.:2

3

10:30 – 11:15

25

Геометрия

Стародубцева Е. А.

4

11:30 – 12:15

2

История

Сотникова Е.Н.

5

12:30 – 13:15

15

Литература

Корнева О. С.

6

13:25 – 14:10

 

Физическая культура

Самощенкова Е. Н.

7

14:20 – 15:05

 

 

 

Среда

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

33

Физика

Чувакова С. В.

2

9:30 – 10:15

25

Алгебра

Стародубцева Е. А.

3

10:30 – 11:15

15

Русский язык

Корнева О. С.

4

11:30 – 12:15

31

География

Михалев И.Ю.

5

12:30 – 13:15

2

История Курского края

Сотникова Е.Н.

6

13:25 – 14:10

 

Физическая культура

Самощенкова Е. Н.

7

14:20 – 15:05

 

 

 

Четверг

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

25

Алгебра

Стародубцева Е. А.

2

9:30 – 10:15

2

История

Сотникова Е.Н.

3

10:30 – 11:15

15

Русский язык

Корнева О. С.

4

11:30 – 12:15

19

Биология

Лежнева Л. В.

5

12:30 – 13:15

31

География

Михалев И.Ю.

6

13:25 – 14:10

32/24

Английский язык

Макашина М. А.:1/

Резникова О.В.:2

7

14:20 – 15:05

 

Физическая культура

Самощенкова Е. Н.

Пятница

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

25

Геометрия

Стародубцева Е. А.

2

9:30 – 10:15

34/32

Информатика/

Английский язык

Демченко Е. Е.:1/

Макашина М. А.:1

3

10:30 – 11:15

 

Технология

Мазаева В.В.:1/

Дорошев Е.П.:2

4

11:30 – 12:15

 

Технология

Мазаева В.В.:1/

Дорошев Е.П.:2

5

12:30 – 13:15

2

Обществознание

Сотникова Е.Н.

6

13:25 – 14:10

34/24

Информатика/

Английский язык

Демченко Е. Е.:2/

Резникова О.В.:2

7

14:20 – 15:05