Средняя общеобразовательная школа № 30

города Курска Курской области


Если Вам необходима версия для слабовидящих, то поменяйте тему:

Тема

Учебный год 2019-2020. Расписание уроков 7-А класса

Понедельник

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

29

Русский язык

Клименко Л. А.

2

9:30 – 10:15

2

Алгебра

Федорова М.Н.

3

10:30 – 11:15

36

ОБЖ

Попрядухина Е. В.

4

11:30 – 12:15

31

География

Михалев И.Ю.

5

12:30 – 13:15

17/24

Английский язык

Авилова М. А.:1/

Резникова О.В.:2

6

13:25 – 14:10

2

История

Сотникова Е.Н.

7

14:20 – 15:05

 

 

 

Вторник

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

19

Русский язык

Клименко Л. А.

2

9:30 – 10:15

27

ИЗО

Савенкова Т.Ю.

3

10:30 – 11:15

28

Геометрия

Федорова М.Н.

4

11:30 – 12:15

33

Физика

Чувакова С. В.

5

12:30 – 13:15

 

Физическая культура

Гнездилов Е.Н.

6

13:25 – 14:10

15

Литература

Клименко Л. А.

7

14:20 – 15:05

17/24

Английский язык

Авилова М. А.:1/

Резникова О.В.:2

Среда

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

26

Русский язык

Клименко Л. А.

2

9:30 – 10:15

31

География

Михалев И.Ю.

3

10:30 – 11:15

22

Алгебра

Федорова М.Н.

4

11:30 – 12:15

2

Обществознание

Сотникова Е.Н.

5

12:30 – 13:15

21

Музыка

Лобан Ю. Б.

6

13:25 – 14:10

19

Биология

Лежнева Л. В.

7

14:20 – 15:05

 

Физическая культура

Гнездилов Е.Н.

Четверг

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

36

Литература

Клименко Л. А.

2

9:30 – 10:15

32

Русский язык

Клименко Л. А.

3

10:30 – 11:15

 

Физическая культура

Гнездилов Е.Н.

4

11:30 – 12:15

22

Алгебра

Федорова М.Н.

5

12:30 – 13:15

2

История

Сотникова Е.Н.

6

13:25 – 14:10

2

История Курского края

Сотникова Е.Н.

7

14:20 – 15:05

 

 

 

Пятница

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

 

Технология

Мазаева В.В.:1/

Дорошев Е.П.:2

2

9:30 – 10:15

 

Технология

Мазаева В.В.:1/

Дорошев Е.П.:2

3

10:30 – 11:15

34/24

Информатика /

Английский язык

Демченко Е. Е.:1/

Резникова О.В.:2

4

11:30 – 12:15

28

Геометрия

Федорова М.Н.

5

12:30 – 13:15

34/17

Информатика/

Английский язык

Демченко Е. Е.:2

/Авилова М. А.:1

6

13:25 – 14:10

33

Физика

Чувакова С. В.

7

14:20 – 15:05