Средняя общеобразовательная школа № 30

города Курска Курской области


Если Вам необходима версия для слабовидящих, то поменяйте тему:

Тема

Учебный год 2019-2020. Расписание уроков 6-В класса

Понедельник

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

 

Технология

Головкова О.И.:1/

Дорошев Е.П.:2

2

9:30 – 10:15

 

Технология

Головкова О.И.:1/

Дорошев Е.П.:2

3

10:30 – 11:15

21

Русский язык

Седых Л.В.

4

11:30 – 12:15

27

Математика

Лисицына Е. Г.

5

12:30 – 13:15

29

Литература

Седых Л.В.

6

13:25 – 14:10

 

 

 

Вторник

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

 

Физическая культура

Колчева Н. А.

2

9:30 – 10:15

29

Литература

Седых Л.В.

3

10:30 – 11:15

27

ИЗО

Савенкова Т.Ю.

4

11:30 – 12:15

29

Русский язык

Седых Л.В.

5

12:30 – 13:15

17

Математика

Лисицына Е. Г.

6

13:25 – 14:10

28

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Суровцева Е. А.

Среда

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

17

Математика

Лисицына Е. Г.

2

9:30 – 10:15

19

Биология

Лежнева Л. В.

3

10:30 – 11:15

31

География

Михалев И.Ю.

4

11:30 – 12:15

21

Музыка

Лобан Ю. Б.

5

12:30 – 13:15

29

Русский язык

Седых Л.В.

6

13:25 – 14:10

20

Английский язык

Рулёва М. В.

Четверг

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

29

Литература

Седых Л.В.

2

9:30 – 10:15

17

Математика

Лисицына Е. Г.

3

10:30 – 11:15

1

История

Кораблинов П. Л.

4

11:30 – 12:15

29

Русский язык

Седых Л.В.

5

12:30 – 13:15

20

Английский язык

Рулёва М. В.

6

13:25 – 14:10

 

Физическая культура

Колчева Н. А.

Пятница

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

24

Русский язык

Седых Л.В.

2

9:30 – 10:15

36

Математика

Лисицына Е. Г.

3

10:30 – 11:15

1

Обществознание

Кораблинов П. Л.

4

11:30 – 12:15

29

Русский язык

Седых Л.В.

5

12:30 – 13:15

1

История

Кораблинов П. Л.

6

13:25 – 14:10

20

Английский язык

Рулёва М. В.

7

14:20 - 15:05

 

Физическая культура

Колчева Н. А.