Средняя общеобразовательная школа № 30

города Курска Курской области


Если Вам необходима версия для слабовидящих, то поменяйте тему:

Тема

Учебный год 2019 - 2020. Расписание уроков 6-А класса

Понедельник

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

 

Литература

Гуляева Е.В.

2

9:30 – 10:15

32

Английский язык

Корнева А.Ю.

3

10:30 – 11:15

26

Русский язык

Гуляева Е.В.

4

11:30 – 12:15

 

Физическая культура

Колчева Н. А.

5

12:30 – 13:15

 

Математика

Ельникова С.Н.

6

13:25 – 14:10

19

Биология

Лежнева Л. В.

Вторник

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

1

История

Кораблинов П. Л.

2

9:30 – 10:15

21

Музыка

Лобан Ю. Б.

3

10:30 – 11:15

26

Русский язык

Гуляева Е.В.

4

11:30 – 12:15

26

Литература

Гуляева Е.В.

5

12:30 – 13:15

28

Математика

Ельникова С.Н.

6

13:25 – 14:10

1

Обществознание

Кораблинов П. Л.

Среда

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

28

Математика

Ельникова С.Н.

2

9:30 – 10:15

32

Русский язык

Гуляева Е.В.

3

10:30 – 11:15

 

Технология

Мазаева В.В.:1/

Дорошев Е.П.:2

4

11:30 – 12:15

 

Технология

Мазаева В.В.:1/

Дорошев Е.П.:2

5

12:30 – 13:15

32

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Суровцева Е. А.

6

13:25 – 14:10

31

География

Михалев И.Ю.

Четверг

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

28

Математика

Ельникова С.Н.

2

9:30 – 10:15

1

История

Кораблинов П. Л.

3

10:30 – 11:15

 

Физическая культура

Колчева Н. А.

4

11:30 – 12:15

26

Русский язык

Гуляева Е.В.

5

12:30 – 13:15

30

Английский язык

Корнева А.Ю.

6

13:25 – 14:10

26

Литература

Гуляева Е.В.

Пятница

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

26

Русский язык

Гуляева Е.В.

2

9:30 – 10:15

2

Математика

Ельникова С.Н.

3

10:30 – 11:15

 

Физическая культура

Колчева Н. А.

4

11:30 – 12:15

26

Русский язык

Гуляева Е.В.

5

12:30 – 13:15

27

ИЗО

Савенкова Т.Ю.

6

13:25 – 14:10

32

Английский язык

Корнева А.Ю.