Средняя общеобразовательная школа № 30

города Курска Курской области


Если Вам необходима версия для слабовидящих, то поменяйте тему:

Тема

Учебный год 2019-2020. Расписание уроков 5-А класс

Понедельник

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

 

Физическая культура

Гнездилов Е.Н.

2

9:30 – 10:15

19

Биология

Лежнева Л. В.

3

10:30 – 11:15

22

Математика

Шаталова Л. П.

4

11:30 – 12:15

23

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Мосина Е.А.

5

12:30 – 13:15

 

Русский язык

Гуляева Е.В.

6

13:25 – 14:10

31

География

Михалев И.Ю.

Вторник

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

23

История

Мосина Е.А.

2

9:30 – 10:15

22

Математика

Шаталова Л. П.

3

10:30 – 11:15

 

Технология

Головкова О.И.:1/

Дорошев Е.П.:2

4

11:30 – 12:15

 

Технология

Головкова О.И.:1/

Дорошев Е.П.:2

5

12:30 – 13:15

26

Русский язык

Гуляева Е.В.

6

13:25 – 14:10

32/24

Английский язык

Макашина М. А.:1/

Резникова О.В.:2

Среда

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

32/24

Английский язык

Макашина М. А.:1/

Резникова О.В.:2

2

9:30 – 10:15

 

Физическая культура

Гнездилов Е.Н.

3

10:30 – 11:15

17

Математика

Шаталова Л. П.

4

11:30 – 12:15

26

Русский язык

Гуляева Е.В.

5

12:30 – 13:15

23

Обществознание

Мосина Е.А.

6

13:25 – 14:10

26

Литература

Гуляева Е.В.

Четверг

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

26

Литература

Гуляева Е.В.

2

9:30 – 10:15

26

Русский язык

Гуляева Е.В.

3

10:30 – 11:15

23

История

Мосина Е.А.

4

11:30 – 12:15

24

Математика

Шаталова Л. П.

5

12:30 – 13:15

32/24

Английский язык

Макашина М. А.:1/

Резникова О.В.:2

6

13:25 – 14:10

27

ИЗО

Савенкова Т.Ю.

Пятница

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

 

Физическая культура

Гнездилов Е.Н.

2

9:30 – 10:15

 

Русский язык

Гуляева Е.В.

3

10:30 – 11:15

21

Музыка

Лобан Ю. Б.

4

11:30 – 12:15

22

Математика

Шаталова Л. П.

5

12:30 – 13:15

26

Литература

Гуляева Е.В.

6

13:25 – 14:10