Средняя общеобразовательная школа № 30

города Курска Курской области


Если Вам необходима версия для слабовидящих, то поменяйте тему:

Тема

Учебный год 2019-2020. Расписание уроков 10-Б класса

Понедельник

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

25

Математика

Стародубцева Е. А.

2

9:30 – 10:15

29

Литература

Клименко Л. А.

3

10:30 – 11:15

31

География

Михалев И.Ю.

4

11:30 – 12:15

34/30

Информатика/

Английский язык

Демченко Е. Е.:2/

Супряга А.Ю.:2

5

12:30 – 13:15

34/36

Информатика/

Английский язык

Демченко Е. Е.:1/

Корнева А.Ю.:1

6

13:25 – 14:10

28

Технология

Мазаева В.В.

7

14:20 – 15:05

 

Технология

Мазаева В.В.

Вторник

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

25

Математика

Стародубцева Е. А.

2

9:30 – 10:15

23

Литература

Клименко Л. А.

3

10:30 – 11:15

1

Русский язык

Клименко Л. А.

4

11:30 – 12:15

 

Физическая культура

Самощенкова Е. Н.

5

12:30 – 13:15

19

Биология

Лежнева Л. В.

6

13:25 – 14:10

18

Химия

Раевская О. Д.

7

14:20 – 15:05

22/30

Английский язык

Корнева А.Ю.:1/

Супряга А.Ю.:2

Среда

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

 

Физическая культура

Самощенкова Е. Н.

2

9:30 – 10:15

23

Обществознание

Мосина Е.А.

3

10:30 – 11:15

25

Математика

Стародубцева Е. А.

4

11:30 – 12:15

/30

Английский язык

Корнева А.Ю.:1/

Супряга А.Ю.:2

5

12:30 – 13:15

1

История

Кораблинов П. Л.

6

13:25 – 14:10

33

Физика

Чувакова С. В.

7

14:20 – 15:05

 

 

 

Четверг

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

1

История

Кораблинов П. Л.

2

9:30 – 10:15

33

Физика

Чувакова С. В.

3

10:30 – 11:15

18

Химия

Раевская О. Д.

4

11:30 – 12:15

25

Математика

Стародубцева Е. А.

5

12:30 – 13:15

1

Литература

Клименко Л. А.

6

13:25 – 14:10

28

МХК

Салапанова Л. С.

7

14:20 – 15:05

 

 

 

Пятница

Время

Кабинет

Предмет

Преподаватель

1

8:30 – 9:15

29

Русский язык

Клименко Л. А.

2

9:30 – 10:15

23

Обществознание

Мосина Е.А.

3

10:30 – 11:15

36

ОБЖ

Попрядухина Е. В.

4

11:30 – 12:15

30

Литература

Клименко Л. А.

5

12:30 – 13:15

25

Математика

Стародубцева Е. А.

6

13:25 – 14:10

 

Физическая культура

Самощенкова Е. Н.

7

14:20 – 15:05